Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Это был далеко не первый мой визит в Свою компанию. Когда-то сеть ресторанов была моей любимой, но потом что-то перестало у нас с ней "клеиться".

Сегодня пришли вечером - мест нет, но вежливые администраторы предложили подождать, записали наши контакты, как только освободился столик - уведомили. Тут претензий нет, все как всегда хорошо:)

А вот...

А вот дальше что-то пошло не так. Нас проводили за столик, сказали, кто будет наш официант и... Про нас забыли. Спустя где-то минут 20-30 мы позвали официанта и таки сделали заказ.

Столы слегка обшарпанные.

Горячие полотенца, которые меня всегда умиляли, в этот раз были рваными - ну как так-то?(( уж лучше совсем без них, ей-богу.

Тарелка, в которой мне принесли мисо-суп, и ложка - со сколами. Само блюдо испортилось. На вкус - будто взяли остатки супа и разбавили водой 1:1. Раньше такое бывало только на бизнесе - но там, в общем, это простительно. Лучше уж цену поднимите, но не кормите людей грустным мисо-супом((

Паста-гриль с курицей из итальянского меню - неплохо, курочка очень-очень, а вот соус и сочетание кучи ингредиентов - странновато немного:) но все равно вкусно)

К смузи не придраться - очень классно)

Вердикт: держите планку, господа!

Дорогая Ксения, доброго часа!

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и, пожалуйста, простите нас за то, что подвели. Замечания по кухне обязательно передадим су-шефу ресторана, а что касается официанта - не припомните ли Вы его имя?

Заранее благодарим за ответ.

• Дорогая Ксения, доброго часа!

Заранее благодарим за ответ.