Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Отличный ресторан! Всегда очень вкусно. Приятная обстановка и интерьер. Душевно так. Все отлично, но есть конечно минус...это постоянные очереди. Как не зайду так всё занято. Конечно понимаю, что много гостей к вам приходит, но убедительная просьба - продумайте что -нибудь. Не хотелось бы уходить от Вас!

Светлана, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.
Что касается очереди - мы рекомендуем бронировать столы на будние дни за 2-3 дня, на выходные – за 4-5 дней.

Если вы не успели позаботиться об этом заранее
Предлагаем за 30-40 минут до визита позвонить на интересующий филиал и оставить свои контакты сотруднику, чтобы вам перезвонили, когда освободится стол. Мы не гарантируем, что стол освободится точно к Вашему прибытию, но постараемся делать все возможное, чтобы время ожидания по приезду не превышало 15 минут.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Светлана, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

Если вы не успели позаботиться об этом заранее

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!