Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Даже страшно подумать чем бы это все закончилось...😳
Итак:
Вчера с подружками мы посетили данный филиал, люблю СК, но в последнее время начинаю разочаровываться (((
Заказала из итальянского меню салат, роллы с огурцом , морковный фреш и куриные медальоны, может показаться на первый взгляд , что данные блюда не совместимы и они послужили причиной моего желания написать отзыв.
Принесли мне салат и с ним Комплимент от шефа, так приятно показалось мне на первый взгляд! Комплимент состоял и стопки супа гаспачо.
Подруга глядя на моё аппетитное употребление салата, заказала себе такой же и получила его вместе с комплиментом)
Далее мы поели, попили и разошлись.
И тут....
Приехала я домой и решила зайти в магазин, стоя у прилавка я почувствовала дискомфорт в животе , сократив время на покупки стремительно последовала домой, дискомфорт максимально начал усиливаться, и я подумала Как же хорошо что магазин рядом с домом.
Сначала я подумала что виновата сама, заказав себе такой разнобой блюд и позвонила подруге и ВОТ ужас у неё все мои симптомы.

Что это))??? Диверсия повара , он даёт комплимент в виде слабительного?? Вы его обидели и он отрывается на гостях????

Вывод: Прежде чем угощать комплиментами гостей, испробуйте на себе
P.S А если бы это был романтический ужин , то как бы вы его обгадили💩, а может вы и разбили чью то любовь☝🏻️

koroleva-yy, здравствуйте.
Свяжемся с Вами по указанным ранее контактам и надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!