Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Долгое время не был особым поклонником этой сети ресторанов. Так как очереди отпугивали, и казалось. что меню редко меняют. Но смена работы и нехватка времени пойти на обед раскрыли для меня свою компанию с другой стороны. Я стал пользоваться доставкой бизнес-ланча на работу. И здесь-то меня очень и очень все устраивает. Беру полный бизнес, чередую блюда для разнообразия, и я всегда с сытым желудком. На неделе где-то 2 раза стабильно пользуюсь услугой - доставка. По времени всегда укладываются, блюда теплые (не холодные и это хорошо), порции хоть и небольшие, но я приноровился. Так вот, к чему я все это... Хочу сказать спасибо, что качественно выполняете свою работу, я оценил.

o_nokhrin, доброго часа!
Спасибо за то, что оценили наш работу и поделились впечатлениями. Особенно приятно читать отзывы о том, когда гости открывают нас с положительной стороны. Будем стараться быть для Вас ещё лучше!

Всегда рады новой встрече с Вами в наших мягких ресторанах!

• o_nokhrin, доброго часа!

Всегда рады новой встрече с Вами в наших мягких ресторанах!