Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Пришла я значит на бизнес ланч, пока сидела ждала официанта время стало 16:16 такое ощущение сложилось, что обо мне вовсе забыли. Так как бизнес ланч до 16:00 и не минутой позже как мне объяснила девушка у меня не смогли принять заказ и пришлось выбирать себе поздний обед из обычного меню 🤔 очень расстроившись дальше сижу жду официанта, хотелось бы отметить хостес не приветливые , растерянные проводили за столик без меню😱 принесли оба меню через минутку две и так время 16:19 пришел официант Владислав молодой человек вежливый , приятный пытался решить мою проблему, не смог 😭 СК в последние время меня очень огорчает, обслуживание начинает страдать! Уже не в первый раз я недовольна вами, задумайтесь пожалуйста уважаемые менеджеры и управляющие о своей сети ведь так и пропадают постоянные клиенты. Буду искать альтернативу теперь на бизнес ланч и вообще для отдыха с семьей ⭐️⭐️

beautiful doll, доброго дня!
Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Мы бы очень хотели выяснить некоторые детали и позаботиться о тому, чтобы впредь подобного не происходило.
В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
Надеемся, мы сумеем вернуть Ваше расположение!

• beautiful doll, доброго дня!
    В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
    Надеемся, мы сумеем вернуть Ваше расположение!