Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Карина Шакирова написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю СК уже на протяжении лет 5-7 и с каждым разом влюбляюсь в этот ресторан все больше. Бывала в СК по разным адресам, но хотела заострить свое внимание именно на этом чудесном месте.

Очень часто обедаю и ужинаю в ресторане на Ленина, для меня это одно из самых любимых мест в городе: чудесная атмосфера, приветливые официанты, безумно вкусные блюда... Можно перечислять бесконечно.
Хотела заострить внимание на паре случаев: однажды, выпили с подругами пару коктейлей и я случайно неудачно повернула рукой и разбила стакан. Каково было мое удивление, когда вместо криков и нелицеприятных высказываний в мой адрес, девушка-официантка быстро подбежала, спросила, никто ли не ушибся и моментально убрала все осколки, разбитый стакан не был включен в чек, что меня еще больше поразило.
В этом же ресторане мы праздновали мой день рождение. И как всегда: доброжелательные официанты, вкусный кальян, безумно вкусные блюда и в конце празднование СК подарил тортик с надписью "С днём рождения", что сделало этот день незабываемым.
Советую этот ресторан всем, всем, всем!