Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Своя компания всегда радует своим гостеприимством, атмосферой - разделением зала на комфортные зоны, ненавящевой фоновой музыкой, а также притяным персоналом, который в меру уделит внимания, просветит об интересных акциях и предложениях, сделает всё оперативно и красиво!) Но вот в последнее время меню стало бедным, особенно с крицей. Самое популярное сочетание - курица с картошкой, причём в ресторане Большие Тарелки тоже такой акцент. Недавно были интересные блюда с овощами (необычный вкусный соус, цветная капуста в панировке, курочка тоже имела что-то специфичное - замечательная вкуснятина), которые дома не хватает времени или ещё каких-либо ресурсов так вкусно приготвовить! Хотелось бы видеть и вкушать что-то оригинальное, неповторимое, как раньше у вас было. Роллы тоже в этот раз не порадовали, водянистые. Пироженые оооочень сладкие, перепробовала почти все, боюсь, что слипнется не только попа. ) Правда, очень сладко. Хочется к вам приходить, а уже не за чем. Эх. Но всё равно, я надеюсь, что появится что-то интересное! Буду тщательно следить)

fiery cinnamon, доброго времени суток!
Большое спасибо за отзыв и за неравнодушие к нашей работе.
Рады сообщить, что с 10 сентября мы запускаем обновлённое меню! Поэтому, с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашими близкими на дегустации новых блюд от "Своей Компании"!

P.S. также, будем очень ждать нового интересного отзыва ;-)

• fiery cinnamon, доброго времени суток!
    Большое спасибо за отзыв и за неравнодушие к нашей работе.

P.S. также, будем очень ждать нового интересного отзыва ;-)

• Своя компания, спасибо за обратную связь, очень приятно! Обязательно приду продегустировать, уже интересно =)