Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не в первый раз сталкиваемся с ситуацией,когда для компании из 5-6 человек быстро предоставить столик является чем-то невероятно трудным.
Перед приходом позвонили, спросили есть ли столик на 5-х и могут ли его 10мин придержать, т.к мы уже в пути, ответ был положительным.
Мы спешили, мы пришли,когда других компаний и не было. На наш возглас - это...

Мы спешили, мы пришли,когда других компаний и не было. На наш возглас - это мы, мы звонили, на нас посмотрели как на слабоумных и сказали ждите,стола нет. На наш возмущенный взгляд и вопросы девушки почти с раздражением объясняли,что столов они не придерживают!!! КАК??
Мы сели ждать, в поле нашего зрения 2 подходящих на наш взгляд стола, но нас почему-то не сажают.
На вопрос - свободен ли стол, следует ответ,что за ним сидят! Ну мы посмеялись, окей,невидимки тоже могут существовать. 10 мин-15 мин, уже и компанию из 4, 3,2 и еще кучу народу рассадили. На наше возмущения с трудом среагировали и наконец-то нашли нам стол.
И как же вы думаете, где нас посадили?
Именно, за стол с невидимками,который все это время пустовал и по словам сотрудников был занят.
Не,ну это вообще как? Вечер был подпорчен. Никаких объяснений,почему нас сразу нельзя было за ним разместить мы не получили.

• Мария, доброго времени суток!
    Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Нам очень стыдно за сотрудников и для того, чтобы принять максимально эффективные меры, просим Вас ответить на несколько вопросов:
    1. Какого числа Вы были у нас в гостях?
    2. В "Своей Компании" по какому адресу это произошло?
    3. Не припомните ли Вы имена сотрудников входной группы?

Будем бесконечно благодарны за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день.
    1. 20.08