Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не в первый раз сталкиваемся с ситуацией,когда для компании из 5-6 человек быстро предоставить столик является чем-то невероятно трудным.
Перед приходом позвонили, спросили есть ли столик на 5-х и могут ли его 10мин придержать, т.к мы уже в пути, ответ был положительным.
Мы спешили, мы пришли,когда других компаний и не было. На наш возглас - это мы, мы звонили, на нас посмотрели как на слабоумных и сказали ждите,стола нет. На наш возмущенный взгляд и вопросы девушки почти с раздражением объясняли,что столов они не придерживают!!! КАК??
Мы сели ждать, в поле нашего зрения 2 подходящих на наш взгляд стола, но нас почему-то не сажают.
На вопрос - свободен ли стол, следует ответ,что за ним сидят! Ну мы посмеялись, окей,невидимки тоже могут существовать. 10 мин-15 мин, уже и компанию из 4, 3,2 и еще кучу народу рассадили. На наше возмущения с трудом среагировали и наконец-то нашли нам стол.
И как же вы думаете, где нас посадили?
Именно, за стол с невидимками,который все это время пустовал и по словам сотрудников был занят.
Не,ну это вообще как? Вечер был подпорчен. Никаких объяснений,почему нас сразу нельзя было за ним разместить мы не получили.

Мария, доброго времени суток!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Нам очень стыдно за сотрудников и для того, чтобы принять максимально эффективные меры, просим Вас ответить на несколько вопросов:
1. Какого числа Вы были у нас в гостях?
2. В "Своей Компании" по какому адресу это произошло?
3. Не припомните ли Вы имена сотрудников входной группы?

Будем бесконечно благодарны за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Мария, доброго времени суток!
    1. Какого числа Вы были у нас в гостях?
    2. В "Своей Компании" по какому адресу это произошло?
    3. Не припомните ли Вы имена сотрудников входной группы?

Будем бесконечно благодарны за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день.
    1. 20.08