Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Ребяята, беда с доставкой.
Сервис при посещение ресторанов - на отлично, вкусно, цены адекватные, но стоит заказать доставку, начинается - курьеры ВСЕГДА опаздывают. В последний раз на несколько часов. Окей, человеческий фактор, дтп и прочее, всякое бывает. Но не каждый же раз! Тем более, что адрес доставки в 15 минутах пешим ходом от ближайшего ресторана.
Заказ с сайта - перезванивают не сразу, ладно, очередь. Минут через 20 позвонят и запустят заказ, который, по словам оператора, итак должен придти через 1.45.
Звонишь на доставку - не берут трубку.
Компенсации, скидки и прочие смягчающие впечатление о сервисе обстоятельства - отсутствуют.
Грустно. Решайте вопрос, ибо приходится переходить на заведения, которые дисциплинируют курьеров или правильно решают вопрос с опозданиями.

vasilisalissova, здравствуйте!
Спасибо, что так подробно рассказали нам о своем опыте с нашей доставкой. Мы бы очень хотели прояснить некоторые моменты более конкретно и для этого связались с Вами в личных сообщениях.
Очень верим, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана и заранее благодарим за ответ!

• vasilisalissova, здравствуйте!