Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Возможно я докапываюсь до мелочей, но почему бы не исключить эти мелочи менеджерам.

Ресторан очень популярный и уютный, на этом его плюсы заканчиваются. Порции маленькие, обслуживание долгое, еда не самая вкусная, цены выше среднего. Место годное только напитки пить

Bogdan, доброго вечера!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне расстраиваемся из-за того, что Вам у нас не всё понравилось и мы бы очень хотели разобраться, почему.

Подскажите, пожалуйста, какие именно блюда Вы заказывали и чем именно они Вам не понравились?

Будем крайне признательны за ответ!

• Bogdan, доброго вечера!

Будем крайне признательны за ответ!

• конечно же я сравниваю с подобными кафе в Екатеринбурге и их обслуживание именно в это время.

1. По поводу еды говорить ничего не буду, кроме того, что мне не понравилось, но тут скорее дело вкуса.

2. Порции реально маленькие, и наестся ими мужчине невозможно, везде где был, Ваш ресторан самый "мало-порционный" прошу перестать экономить на этом и давать людям наесться

3. Понимаю что вы готовите, и не используете полуфабрикаты, как и большая часть ваших прямых конкурентов. Но ждать блюда по часу, а в результате приносят 180грамм мало приятного.

Конечно я понимаю Ваше положение на рынке, знаю что у вас хорошая загруженность, просто высказал своё мнение.

• Благодарим за обратную связь.

Спешим сообщить, что около месяца назад мы доработали меню бизнес-ланчей и увеличили выходы порций. Будем рады, если Вы загляните к нам в гости вновь и расскажете о своём посещении.

С уважением, "Своя Компания"!