Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Sweet-ka написала 4 отзыва об этом месте

Что случилось с СК????? Вчера зашли с мужем поужинать, себя любимых побаловать... Сидим меню листаем....а наших любимых блюд и в помине нет в новом меню. Меню стало, конечно, ярче - много интересных картинок появилось, добавились новые блюда.... Но с теми продуктами, что я не люблю.

Куда делась моя лазанья, чай с грушей и корицей, горячий шоколад,...

Куда делась моя лазанья, чай с грушей и корицей, горячий шоколад, роллы окианава????? Мужу повезло больше - его любимые медальоны со свининой и овощами из меню бесследно не исчезли.

Я на свой страх и риск решила всё же отведать что-то из нового меню. Заказала суп с морепродуктами - он мне не понравился на вкус, но всё же я оттуда выловила все морепродукты! Следующим блюдом на поедание мне принесли пасту с курицей. Не то чтобы я в восторге, ела и лучше пасту, но эта тоже ничего.

Настало время гунканов - то ли я так расстроилась, то ли уже объелась - мне они показались какими-то резиновыми (я их очень долго жевала). А вот чем меня лично порадовали, так это не убрали из меню мой любимый напиток - спелый киви!!! Вот за это отдельное спасибо! И ещё уж слишком захотелось попробовать мятный смузи - не пожалела! Это просто восхитительный напиток!

Мужу моему, как и всегда, с блюдами везет.

Он заказал теплый салат с беконом - очень эстетично выглядит, очень красивая форма у него и на вкус - прелесть!

Медальоны со свининой ему тоже, как и всегда, понравились.

Заказали чай-новинку бергамот и груша - тоже нам пришелся по вкусу...но лучше бы был грушевый с корицей.

На всех столах стоит табличка о том, что СК отказались от ошибори (горячие полотенца), потому что очень это дорогое удовольствие, за место этого в туалете установили дезинфектор. Это очень удобно!!!!

В целом мои 3 звезды: за напитки, за горячий салат и ща дезинфектор!

Вечная память моей любимой лазанье! Ты была для меня отличным поводом посетить СК...