Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Заказывали роллы с доставкой на дом, нас предупредили, что ожидание составит 1 час 30 мин, нас это устроило, прошло 2 часа, но роллы так и не привезли. На наш звонок администратору Алине, наше ожидание продлили ещё на 15-20 мин, но роллы нам привезли через 30 мин. Роллы привезли в ужасном виде, холодные, вид оставлял желать лучшего и к нашему огромному разочарованию нам не довезли одну порцию Филадельфии. На второй звонок администратору Алине (которая "дико" извинялась за это недоразумение) мы дождались нашу "затерявшуюся" Филадельфию ещё через час. В знак извинения нам положили, по нашим предположения чизкейк, вид которого ещё огорчительнее, чем все роллы. За такую доставку курьеру руки оторвать.

Pussy, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за долгое ожидание блюд и путаницу с заказом. Мы обязательно примем меры и проведем работу над ошибками, но для этого, не могли бы Вы уточнить: на
какой адрес оформляли доставку?
Очень надеемся, что уделите время для ответа.
Заранее благодарим!

• Pussy, здравствуйте!
    какой адрес оформляли доставку?
    Очень надеемся, что уделите время для ответа.
    Заранее благодарим!

• Заказ оформляли на Сибирский тракт,17