Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Сегодня я буду ругаться. Пришли с подругами. Заказали три стейка и роллы.
Люди, которые пришли позже нас уже получили заказ, а мы все ещё ждали. Позвали официантку и спросили, что случилось. На что нам ответили "ваше горячее уже приготовилось, но роллы готовятся, можем пока горячее пронести".
Конечно вы можете! То есть если бы мы не позвали официанта, наше горячее остывало бы?
Когда нам все принесли мы очень долго ждали роллы сладкие
Очень недовольна обслуживанием сегодня 😩

Уважаемая Ms Mary, здравствуйте!
Если честно, немного затрудняемся в ответе, т.к. не совсем понятно, чем руководствовался официант. В любом случае, такого быть не должно и мы приносим свои самые искренние извинения.
Очень хочется идентифицировать сотрудника, который обслуживал Вас в тот день и разобраться в ситуации до конца - для этого уже связались с Вами в личных сообщениях. Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Уважаемая Ms Mary, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!