Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Были недавно с коллегой на бизнес ланче. Из плюсов действительно хочется отметить хорошую кухню и приятную атмосферу, но было несколько "косяков" из-за которых впечатление изрядно подпортилось:
1. К роллам не подали соевый соус.
2. Рядом орали дети и бегали по залу. (честно говоря я бы сам вряд ли решил данную проблему, но официанты никаким образом не влияли на ситуацию , просто обходя катающихся по полу "цветов жизни"
3. Бонусная карта была оставлена ресторану, поскольку мы прождали ее порядка 20 минут после того как расплатились. (все что нам сказали - "очередь на кассе".
В общем и целом - сама сеть прекрасное место, но именно в этот ресторан ходить больше не хочется. Не на обед, ни тем более проводить здесь праздники.

Божественный Кит, доброго времени суток!
Благодарим за отзыв и высказанные замечания. Очень сожалеем, что Вам не удалось у нас спокойно отдохнуть. Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали, дабы проработать недочёты в обслуживании и для этого, связались с Вами в личных сообщениях.
Очень надеемся, что Вы согласитесь пообщаться с управляющим ресторана.

• Божественный Кит, доброго времени суток!
    Очень надеемся, что Вы согласитесь пообщаться с управляющим ресторана.