Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не понимаю общего восторга по поводу этого места.Раньше было еще более-менее вкусно,но сейчас ...вся посуда в разводах ,непромыта.максимум что у вас делала-пила чай.Боюсь у вас есть из-за такой посуды,мало ли что у вас на кухне

avon­.ekb, очень-очень просим Вас найти несколько минут для телефонного разговора, чтобы мы могли уточнить некоторые детали Ваших визитов. Будем Вам благодарны, если Вы поможете нам стать лучше!
Запросили контакты в ЛС.

• А стаканы для чая в другом месте моют? Т.е. пить чай Вы у них не боитесь?

• Не то чтобы боюсь пить чай,просто противно.немного неточно выразила мысль.как заметила разводы на посуде,перестала пить чай.не была здесь сто лет,столько же и не приду)

• Уважаемая avon­.ekb, доброго времени суток. Дня нас очень важно мнение наших гостей. И, если гости ходят с определенной периодичностью и могут сравнить "тогда" и "сейчас" - это особенно ценно.
    Запросили контакты в ЛС.