Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Побывала и здесь в своей компании))
Я удивилась, в Екб этой сети ресторанов так много, у нас в Чел всего два.
Ну что сказать - уютно и вкусно, сервис на уровне, официанты внимательны, заказывали крем-суп, кофе, тирамису, все вкусно как всегда.
Здесь больше площадь по сравнению с Чел, но обслуживание везде одинаково хорошее, остались сытые и довольные, спасибо Вам, что Вы есть у нас в Чел, и в Екб(когда планировали поездку, уже твердо включили вас в план нашей экскурсии)=))))

AneL­on20­15 , добрый день!
Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв.
На самом деле в Челябинске нас больше). В конце декабря по адресу Комсомольский проспект, 33 открылся наш третий ресторан. Он немного отличается от ресторанов нашей сети в Челябинске. Там совершенно новый интерьер.
Так, что приходите, оцените и потом отзыв на флампе напишите.
Мы будем Вам очень признательны!)

• AneL­on20­15 , добрый день!
    Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв.
    Так, что приходите, оцените и потом отзыв на флампе напишите.
    Мы будем Вам очень признательны!)

• А я была на комсомольском проспекте на новогодних праздниках)))Значит, просчиталась, вас действительно три в Чел))Да, я оценила уже и кухню там и интерьер, все как всегда превосходно, отзыв был мной ранее написан))
    Ещё раз спасибо, что вы есть, мы вас любим)))

• AneLon2015, спасибо Вам большое)
    Мы очень рады, что у нас есть такие замечательные гости.
    Ждём Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах.