Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Александра Васильева написала 2 отзыва об этом месте

Самый мой любимый ресторан сети. Подойдет для любого случая, будь то деловые переговоры или встреча с друзьями. А с тех пор, как запретили курить в общественных местах - вообще сказка. Меню разнообразное, фьюжн из огромного количества кухонь мира. Роллы не самые лучшие, но терпимые. Пицца прекрасна, мясо тоже на высоте (жаль, что нет говяжьих стейков разной степени прожарки, только свинина). Моя любовь - салат с жареным лососем и кисло-сладким соусом. Ни на что его не променяю. Ну и чай "Чилийская вишня". Обслуживание всегда на высоте, все сотрудники милые и приятные, цены очень даже приемлемые. Спасибо вам за ваш труд!

Александра, добрый день.

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.

Нам очень важна обратная связь от гостей. Поэтому хотели бы узнать, что конкретно Вам не нравится в наших роллах.

Заранее благодарим за ответ.

• Александра, добрый день.

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.

Заранее благодарим за ответ.

• В роллах не нравится в первую очередь то, что они разваливаются в палочках. Это наблюдение после заказа многих видов, не сугубо по одному продукту. Также в роллах классификации "Филадельфия" ну уж очень тоненько порезана рыба. Мы один раз очень удивились, когда сняли полупрозрачный разодранный кусочек. Опять же, на вкус они вполне приемлемые. И, повторюсь, это мое субъективное мнение)