Своя Компания

Lisa_Alice написала 3 отзыва об этом месте

-Быстрая еда;
- вкусная еда;
- свежая еда.
А что еще нужно для удачного воскресного ужина?

-Быстрая еда;
- вкусная еда;
- свежая еда.
А что еще нужно для удачного воскресного ужина?
Вежливая девушка, принимавшая заказ (несколько видов роллов, в т.ч. сладкие и пицца), сообщила что ожидать заказ нужно в течение 1-1, 5 часов. И стоимость доставки всего 30 рублей. Курьер приехал через час. Все герметично и аккуратно упаковано, что очень актуально, когда на дворе стоит дождь (нет, даже ливень). И хотя проголодаться мы еще не успели, вся привезенная вкуснятина тут же поддалась дегустации.
Роллы. Плюс. Опишу сладкие. Кто не любит сладкое, тому рекомендую. Основа - фрукты, добавка - вкусный апельсиновый соус (джем? варенье? - не разбираюсь).
Пицца. Доводилось пробовать такую в ресторанах СК: она там намного румяней и золотистей (внизу фото пиццы в ресторане). Открыв коробку, даже сначала подумала, что пицца сырая. Ну нет. Вкуснененькая и свеженькая. Много начинки.
Не могу не отметить те мелочи, которые очень значительно сформировали мою лояльность к этой сети (после вкусной кухни, конечно): милые надписи на коробках доставки "для любимого гостя", а в ресторанах - не просто табличка с сухой надписью "Резерв", а "Ждем (имя гостя) с нетерпением!"; "Я+ Своя компания = любовь" и т.п.
Итог: все понравилось, но подрумяньте, пожалуйста, пиццу.

Lisa­_Ali­ce , добрый день.
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!
Обязательно примем во внимание Ваше замечание по пицце. Будем исправляться!
Спасибо, что помогаете стать нам лучше.