Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

Являюсь постоянным посетителем вашей сети , кухня очень вкусная,персонал радушный , обстановка уютная + прекрасная музыка . Всем советую это место , высшее качество еды + прекрасные цены , а ваша пицца это просто что-то ))) Продолжайте нас радовать дальше !) Единственное , что печально это-то , что из меню убирают вкусные коктейли , был у вас коктейль с бейлизом ну просто обалденный , дак его взяли и убрали ( А так все на 5+

21ve­k-sv­et-z­apad, добрый день!

Большое спасибо за то что нашли время поделиться с нами отзывом.

Нам всегда приходиться чем-то жертвовать при обновлении меню.( Но Ваше пожелание мы постараемся учесть при осеннем обновлении меню.

Спасибо, что выбираете именно нас!)

• 21ve­k-sv­et-z­apad, добрый день!

Большое спасибо за то что нашли время поделиться с нами отзывом.

Спасибо, что выбираете именно нас!)