Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Второй раз заказываем еду на дом и я в ужасе. Заказала крем-суп из шпината дали крем-суп грибной. Роллы пересоленные. Есть не возможно. А вот свинина с картофелем и грибами. Свинина нормальная, а коротка не солёная вообще. Видимо соль вся в рис ушла. В прошлый раз тоже, заказала одно привезли другое. Не знаю что случилось с компанией, но раньше там было лучше. Девочек по ходу там обижают либо грузят жёстко. Через чур грустные. Иногда даже грубоватые. Хотя несомненно есть и хорошие приветливые сотрудники. Я как человек работающий с людьми прошу улучшить сервис и научить все таки какого не лепевого повара готовить!

Венера, добрый день!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за систематические сбои в работе.
Нам бы очень хотелось провести работу над ошибками сделать всё возможное, дабы впредь подобного не повторялось.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов. Мы очень надеемся на то, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

• Венера, добрый день!
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за систематические сбои в работе.

Заранее благодарим за ответ!