Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Все нравится, часто бываем и заказываем домой.....но напрягает, что кто то периодически травится в кафе вашей сети, не хочется идти и думать... "повезет не повезет?!"

Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Хотели бы рассказать Вам: сотрудниками Роспотребнадзора установлено, что причиной произошедшего на Уралмаше стал норовирус (кишечный грипп, который передается воздушно-капельным путем). Сырье, поступаемое в рестораны, прошло проверку надзорных органов, а так же на всех филиалах приняты дополнительные меры контроля санитарного состояния ресторана и здоровья сотрудников. Другими словами, на всех филиалах сети безопасно.

Несмотря ни на что, мы всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах и надеемся на скорую встречу.

• Анна, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением.