Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Nightcat написала 9 отзывов об этом месте

Отмечали здесь День Рождения молодого человека 3 декабря,все очень понравилось)Заказывали сет роллов (не помню название,но какой то самый большой),мисо суп,Цезарь салат,мартини с тоником и какой то чай.Все было оочень вкусно(кроме кислого Цезаря,но там хоть курица прожарена была в меру а не пережарена,как у одного из ваших филиалов в Екатеринбурге на малышева).Мартини с водкой были для меня,приятно расслабили,что не могло не радовать)Единственное что не особо хорошо было это то,что еду,которую заказала я для себя,готовили очень долго(Цезарь опять же злосчастный),и было не очень приятно сидеть голодной,пока мой молодой человек уплетал суп за обе щеки,да и ему было неловко)Но все шероховатые моменты сгладила наша прекрасная официантка(к сожалению память подводит,не могу сказать имя),она была предельно вежлива,предупредительна и добра к нам))И успокаивала мои нервы пока я голодная и грустная сидела ждала Цезарь.Мы поскромничали и не стали говорить официантке что у нас сегодня праздник,и поэтому я к сожалению не в курсе,радует ли заведение как то своих гостей по таким поводам,но в общем впечатления остались прекрасные)Мы хорошо отдохнули и вкусно покушали)Спасибо!
Ps: верните пожалуйста негрони в коктейльную карту!очень огорчаюсь каждый раз когда прихожу к вам и мне отказывают в моей просьбе приготовить мой любимый коктейль

Nightcat, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и высказанные замечания. Мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе.
Мы рады разделить с Вами самые радостные и праздничные события! В течение семи дней до и после Дня Рождения - всем именинникам предоставляется скидка 10%!
Мы будем очень рады, если впредь Вы не будете скромничать и воспользуетесь скидкой!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
:-)

• Nightcat, доброго часа!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
    :-)

• Спасибо:)