Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Это была последняя капля. 16.01.2016 у нас годовщина, которую муж захотел праздновать здесь. Я очень близко знакома с "сервисом" данной сети и была против, но муж уговорил. Забронировали стол на субботу, я на своем опыте знаю что брони "теряют" поэтому позвонила накануне уточнить. Брони нет. Сказали звонить за 40 минут и "столик для вас осободиться". Суббота, звоню как было сказано, через 40 мин приезжаем и *тадааам* "перед вами еще 10 компаний". Все аут. Мы просидели там час 20 в ожидании. Ну а когда нас наконец усадили за стол, следующий час мы ожидали еду. Хочется еще отметить нашу официантку, которая не представилась и которая все время занималась своей личной жизнью, общением с барменом, она иногда заглядывала на кухню и изредка приносила блюда - горячие роллы и суп, которые к моменту подачи на стол, были уже холодные.
И самое мерзкое. Волос, черный волос в запеченом ролле

Мда, что-то пошло не так....

Nadegda, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Нам бесконечно жаль, что праздник был испорчен.
Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.
Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Ещё раз просим прощения за то, что Вас расстроили.

• Nadegda, здравствуйте.
    Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.
    Ещё раз просим прощения за то, что Вас расстроили.