Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

Так случилось,что я сильно простудилась,и давно нигде не была.И когда пошла на поправку,решила сэкономить силы и зайти поужинать сюда (вместе с друзьями).Столик нам нашли возле панорамного окна,а меню подали нам быстро,что безусловно порадовало.К нам сразу подошла девушка официант и поинтересовалась что мы желаем заказать.Мы не могли определиться так сразу и попросили подойти чуть позже.Однако она совсем пропала из виду.Мы уже выбрали чем хотим отужинать,а этой милой дамы все не было и не было.Моя сестра пошла ее искать.И нашла.У нас наконец приняли заказ(урааа).Оба глинтвейна и мне и подруге принесли достаточно быстро.Глинтвейн был не очень,он был сильно алкогольный,наверно вино не очень хорошего качества,но то, что мы пили был точно не настоящий глинтвейн.Ожидание блюд конечно затянулось,мои спутники начали нервничать.Наконец принесли супы,я заказала том ям,а молодой человек заказал чао пин.Мой том ям был ничего,хотя он был жидковат,было очень много лука,помидорок Черри и больше практически ничего не было://
Самое интересное началось когда принесли стейки.Стейки были из свинины,на кости,на гарнир драники.Я не знаю как можно приготовить свинину так,чтобы она была настолько сухой.А драники по ходу у них полуфабрикаты,и тоже оказались невкусными.Короче,очень жаль,но мясо здесь заказывать - оказалось плохой идеей.Обслуживание медленное,невнимательный персонал,еда и напитки невкусные.Не рекомендую.

Nightcat, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши извинения за ненадлежащее обслуживание, мы обязательно всё исправим.
Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.
Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана и тем самым, поможете нам стать лучше.

Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс.