Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

В первый выходной день после тяжелых рабочих выходных совсем не хочется готовить .На улице холодно и выходить из дома тоже желания не возникло)В такие дни здорово выручает Своя Компания.

Сегодня опробовала их обновленную версию сайта,и заказывала через сайт.Минуты через две после оформления заказа мне позвонил оператор и подтвердил мой заказ.В составе моего заказа были роллы и пицца.Все вместе вышло по цене чуть больше тысячи рублей.Ждала я свой заказ 2 часа и 20 минут.Курьер приехал,резко поколотил в дверь,чем немного меня испугал)
Что меня в этот раз удивило,так это смена упаковки для роллов)Необычно и симпатично)
Все роллы оправдали свои ожидания и были очень вкусные,кроме Радужных роллов.Они были с какой то несвежей рыбой(даже на фото,даже с пресловутыми инстаграмовскими фильтрами видно на каких роллах свежая рыба,а на каких нет).Это конечно вопиющее недоразумение,которое немного сгладилось тем,что в коробочке с роллами которые я заказала лежали еще подарочные роллы)Подобные щедрые жесты за Своей Компанией раньше не замечала и потому была приятно удивлена)
Пиццу заказывала 20 см в радиусе,однако пицца меня не сильно впечатлила,ни внешний вид,ни вкус(она уже была очень холодная на тот момент когда попала ко мне в руки,сыром из контейнера что прилагался с ней,конечно посыпала,но в этом смысла как такового уже не было).
В связи с несколькими недопустимыми для меня,моментами,снимаю звезду с оценки.Исправляйтесь,пожалуйста,я бы хотела и дальше заказывать у вас вкусняшки)

P.s.:Буквально через несколько часов после написания отзыва,со мной связался официальный представитель кухни Своей Компании😇Была приятно удивлена,и рада пообщаться с Вашим сотрудником,мы обсудили интересующие меня вопросы и блюда.Также я была приглашена на ужин за счёт заведения,что,конечно тоже радует,но,я подумала и всё же пожалуй откажусь от Вашего приглашения,Вашего звонка было вполне достаточно чтобы вновь вернуть мое расположение к Вам)Вот так заведения и завоевывают симпатию своих гостей - Вы сегодня зарекомендовали себя как клиентоориентированная компания,спасибо)Я поменяю оценку отзыва,так как вы этого заслужили.Обязательно приду к Вам в гости в ближайшее время.