Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

После бурного отдыха в баре,по приезду в Пышму решили с другом зайти к вам подкрепиться)

Мой друг жуткий сладкоежка,заказал себе блинчики,десертные роллы(которые,по его словам почему то самые вкусные именно у вас.мне сложно судить,я к такому вида десерта хладнокровна),чай и как а то еще роллы.

Я,в свою очередь,заказала свои любимые роллы,глинтвейн...

Я,в свою очередь,заказала свои любимые роллы,глинтвейн и горячий шоколад с маршмеллоу на десерт.

Мои роллы были очень вкусные,они просто таяли во рту!(и дело даже вовсе не в том,что мы немного выпили до этого в баре,еда и правда была хороша)

Глинтвейн был не выразительный..А вот горячий шоколад...ммм..в общем,я очень давно не пила именно такой,настоящий горячий шоколад,вот именно тот,который по классическому рецепту состоит из половины плитки молочного шоколада и молока(я такой шоколад раньше пила только когда сама дома варила),и маршмеллоу бармен не пожалел)

В итоге,наши животики были довольны)

Nightcat, доброго часа!

Рады новому отзыву от Вас))

Глинтвейн в скором времени обязательно проработаем и надеемся, что впредь проблем с выразительностью вкуса не возникнет ;-)

С нетерпением ждём встречи с Вами и, конечно, нового отзыва!