Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

Зачастили мы к Вам на роллы в последнее время)Наверно потому что по сравнению с Вашими конкурентами по всей Пышме у Вас самые приличный и вкусный ассортимент роллов.
Вчера я и мой мужчина захотели отужинать у Вас этим японским блюдом,дома не хотелось кушать,и самым разумным вариантом показался - приехать к Вам в гости на огонек))
Несмотря на то,что приехали мы аж за час до закрытия,нас радушно встретили и позволили выбрать любой столик какой захотим(единственно что смутило,дак это то,что нам как бы между делом напомнили,что заведение работает до 00:00,во первых мы Ваши постоянные гости и конечно осведомлены в таких вещах,да и зашли только покушать и убежать никого не задерживая,а во вторых,еще с порога намекать гостям что,мол,в 00:00 мы вас выгоним,не есть хорошо,с точки зрения сервиса,ну да ладно)))
Нашим официантом была Ольга,светловолосая девушка приятной внешностью и с хорошими манерами)Обслуживание было медлееенное...А я очень голодная.Свои блюда мы ждали около получаса(хотя мне изнывающей от голода показалось что больше)),напитки ждали минут 15,при почти пустом зале.Но этот момент был сглажен тем,что наш официант была очень предупредительна,периодически она появлялась на виду и оповещала о состоянии готовности блюд.Меня это успокаивало.Это очень здорово,что Ольга профессионал своего дела)
Итак,ближе к делу.Мы заказали сет Своя компания,два какао с маршмеллоу и мой мужчина еще заказал себе какой то японский суп.
Я ела роллы и пила какао.Какао был почти остывший,еле теплый,его принесли первым,и это скрасило мучительное ожидание роллов.Но он был вкусный,и маршмеллоу было достаточно,поэтому я бы не сказала что это сильный минус.
Роллы были оочень вкусный,и подача была привлекательная,хотя были немного неаккуратно скручены.Однако,даже ролл с угрем(который я терпеть не могу),был приготовлен хорошо,и мне даже не попалось ни единой косточки,что большая редкость в последнее время.
Сет действительно огромный,еще не отведав и половины мы поняли что погорячились))Но всё равно все слопали,хоть и не без труда)
И довольные покатились в закат восвояси))
Из суперочевидных плюсов этого заведения было в тот вечер то,что абсолютно все сотрудники с неподдельным дружелюбием поздоровались и душевно попрощались с нами(даже те,кто был занят чем то важным),вот это очень порадовало))
P.s.:пока ожидали заказ я заметила на столике у нас брошюрку которая гласила о какой то вашей карте гостя,хотелось бы узнать что это за карта,какие от нее преимущества,и как ее получить??

Дорогая Nightcat, доброго часа!
Это же очень здорово, что Вы к нам зачастили)))
Спешим в очередной раз поблагодарить Вас за развёрнутый отзыв. Всю информацию приняли и передали управляющему ресторана. Мы ни в коем случае не хотели Вас смутить сообщением часов работы ресторана.
Что касается карты гостя, с системой её работы можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе "Бонусная программа", а получить её можно во время проведения специальных акций.

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!
♥♥♥