Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Начну с того, что очень нравится сеть Ваших ресторанов и в последнее время всё чаще сюда приезжаем, я в отличии от мужа всегда заказываю одно и тоже (Карбонара без лука, Пина коллада безалкогольная, и домой заказываем роллы только у Вас). Приятные, вежливые девушки, народу не так много всегда и очень уютненько, но сегодня мне принесли мою пасту с луком, причем заметила его только внизу, уже скушав меньше половины, девушка сразу без проблем поменяла моё блюдо и в качестве извинений нас угостили вкусными сладкими роллами..в общем, если сначала у меня беременной и голодной вызвало это всё бурю эмоций, то после их вкусных извинений и добрых улыбок мы по-прежнему остаемся верны только Своей Компании

nast­asya­yuzh­akov­a, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!
Пожалуйста, простите нас за пасту с луком, впредь обещаем быть внимательнее.
Очень благодарны Вам за понимание и с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• nast­asya­yuzh­akov­a, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!
    Пожалуйста, простите нас за пасту с луком, впредь обещаем быть внимательнее.