Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

Сегодня были в этом филиале . Пришли записались в очередь из обещанных 30 мин прождали час, ну это ладно не беда пятница люди не очень спешат, но и мы не очень спешили на тот момент, подождали. Когда оказались за столиком поняли в чем причина такого долгого ожидания : во-первых стоят столики не убранные и их не очень то спешат прибрать и позвать новых гостей, во- вторых официанты не очень то спешат делать своё дело. Официанта ждали минут 10 что бы он принял заказ. Заказали сырный суп, греческий салат, чай, мисо суп, свинину с картофелем и без алкогольный коктейль. Официантка Дарья повторила за нами наш заказ было все правильно. Счёт попросили сразу. Так как поняли что после того как поедим будем ждать его долго. Минут через 10 нам принесли приборы и полотенчики для рук, спустя ещё 10 минут принесли счёт , напитки, мисо суп и греческий. Удивилась обычно сначала приносят супы , а потом салат и горячее. Посмотрев в чек сырного супа там не оказалась, огорчения это не вызвало так как мы уже опаздывали на встречу. Спустя минут 15 приходит другая официантка меняет чек в котором уже есть сырный суп. Когда ей сказали что сырный суп нам не приносили. Она сказала я не знаю мне сказали вас посчитать с супом. Спустя ещё 15 минут нам принесли свинину и суп который есть уже не очень то и хотелось. В добавок сырный суп был не густой как в других филиалах а как вода с не большим добавлением ингредиентов . Остальные блюда были нормальные.

• Уважаемая bia87, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и рассказали нам о произошедшем. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за медлительность, а так же ситуацию с сырным супом.

Несмотря на то, что Вы достаточно подробно обо всём рассказали, мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично.

Наш представитель уже связался с Вами в личных сообщениях для уточнения номера телефона.

Надеемся, Вы найдёте для нас пару минут.

Заранее благодарим за ответ!