Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Ходили вчера в Свою Компанию отмечать папин День Рождения. Нам все очень понравилось! Все было очень вкусно (за исключением пасты с курой и грибами, она была без соли), посидели очень хорошо.

Хочу похвалить нашего официанта (могу ошибаться, но насколько я помню, мальчика зовут Игорь). Гостей было много и мы видели, как нелегко ему было, но он ни разу даже не подал виду, что он устал. Был очень вежлив и делал все, чтобы нам угодить. Такой отзывчивый персонал может даже скрасить некоторые минусы кухни. За что я и ставлю оценку 5+.
В Свою Компанию хожу частенько и пока ни разу не была разочарована. Всегда вкусная еда и уютная атмосфера. Удивлена, что ни разу не попадались плохие официанты (бывают такие, подходят с лицом типа "че пришли?"). За это хочу выразить благодарность руководству.

Большое спасибо всей команде Своей Компании, Вы делаете нас счастливее)))