Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

На днях посещали ваш филиал. Хостесы быстро усадили нас за свободный столик и назвали имя нашего официанта. Затем как и было сказано к нам подошла наш официант и не представившись сразу сказала: "вы уже готовы заказать"? (я было подумал что она забыла, но позже услышал, что она так же не представляется и другим гостям). Далее приняла заказ. Всё было подано во время. Все блюда были хороши собой. Рассчитали нас так же достаточно быстро. Не порадовало то, что официант даже элементарно не улыбнулась и ходила всё время мимо нас несколько унылая. Так же не почувствовалось того уюта который предоставляют ваши коллеги из Екатеринбурга- на диванах редко где можно увидеть подушечки, то есть они практически отсутствовали, на столах множество сколов, что начинает напоминать какую-то дешёвую столовую. Вообщем и целом хочется, чтобы менеджеры провели работу со своим персоналом так как они элементарно не выполняют многих стандартов данной сети и хотелось бы чувствовать больше уюта.

Max Proton, доброго часа!
Спасибо, что так внимательно относитесь к нашей работе. Именно такие гости, как Вы, помогают нам непрерывно расти и развиваться.
Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик в тот день? Эта информация поможет нам принять меры и провести работу над ошибками.
Заранее благодарим за ответ!

• Max Proton, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!