Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

15.05. побывали в СК-Пышма.

Наш визит начался с того, что нам предложили столик "повидавший виды", но кушать хотелось сильнее, поэтому согласились на тот, какой был.
После этого нам пришлось достаточно долго ждать официантку, которая даже не представилась (пришлось самим разглядывать её бейдж - её зовут Ольга). Нам удалось сделать заказ и мы стали ждать..Морс пришлось ждать 30 минут (его принесли в заляпанном стакане) , за это время наша официантка ни разу даже мимо не прошла. На салат (который принесли в сколотой тарелке) потребовалось минут 40, а про горячее я вообще молчу, хотя обещали, что самое долгое - это горячее, время приготовления которого займет 20 мин. Более того, посуду с нашего столика Ольга уносить не хотела даже в её малочисленные визиты к нашему столику.
В СК (в Екатеринбурге) были большое количество раз, все разы сотрудники были очень доброжелательны, чего мы не увидели в СК-Пышма.
Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой тщательно контролировать и проверять это заведение на качество и сотрудников на профпригодность.

bon_bon, добрый день. Приносим свои искренние извинения за ненадлежащие обслуживание. Нам очень стыдно, что расстроили Вас((
Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут, чтобы управляющий ресторана лично принес Вам свои извинения. Связались в ЛС.