Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

Сегодня был как раз один из таких дней,в которые нам совершенно не хотелось ни готовить,ни куда было ехать..И вновь мы воспользовались Вашим сайтом и доставкой)
Что мне неимоверно нравится - дак это то, что на Вашем сайте все блюда описаны подробно,с фотографиями и то,что там вполне удобная навигация.
Мы заказали на дом пиццу Ди кремо(самая любимая пицца из всех),Филадельфия классика,Спайси роллы,запеченую филадельфию и рулетики с красной рыбой.
Также,при подтверждении заказа по телефону меня предупредили что спайси роллы будут без какой то стружки - (не разбираюсь в этом,но я оценила то,что о таких моментах здесь предупреждают))?
Заказ привезли через час с лишним(как и обещали),меня это порадовало)
Пицца была еле теплая(но всё равно вкусная),роллы прекрасны,а вот рулетики с красной рыбой были очень холодными(как будто из холодильника.мне они не понравились,не стала их есть)-в общем и целом все остальное было вкусно как всегда и оправдало мои ожидания)Также смею заметить вышло вполне все недорого)
Спасибо)буду заказывать на дом еще)

Дорогая Nightcat, рады приветствовать Вас вновь!
Спасибо, что воспользовались доставкой блюд из нашего ресторана и, конечно, за очередной ценный отзыв ;-)
Замечания по кухне передали су-шефу; обещаем, что меры будут приняты.
Спешим сообщить, что теперь у нас есть мобильное приложение, с помощью которого можно оформлять заказы на доставку (доступно для скачивания в App Store и Google play)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
♥♥♥

• Дорогая Nightcat, рады приветствовать Вас вновь!
    Замечания по кухне передали су-шефу; обещаем, что меры будут приняты.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
    ♥♥♥