Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

Первый раз побывал в пышминской СК. В целом всё хорошо. Хостес была нерадостна и тщетно пыталась показать приветливость. А в остальном все понравилось: столик нашелся сразу, официант подошла и не быстро и не долго (хватило времени выбрать еду и не пришлось долго ожидать), само приготовление еды тоже не заняло много времени (при учете наполненности ресторана). И еда вкусная. Твердая пятерка обеспечена, так держать! ;)

F_Ilya, доброго времени суток. Благодарим, что поделились с нами своим отзывом. Очень рады, что еда и обслуживание оставили у Вас приятное посещение)

F_Ilya, подскажите, пожалуйста, Вы были в СК в Пышме в день написания отзыва? Если нет, то не могли бы Вы припомнить дату, когда это было? Заранее благодарим за ответ.