Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Отличное кафе,с приемлемыми ценами. Музыка не напрягающая, милый персонал начиная от гардеробщицы и до официантов. Есть детская комната-моему ребенку очень понравилось. Детское меню и основное, плюс еще всегда какие-то акции,а это еще одно дополнительное меню)) Пробовала разную пасту, хотя люблю её не везде. Тут она сытная и вкусная, как сел покушал от души и реально уже больше ничего не залезет)) (в хорошем смысле этого слова). Открыла для себя обалденный десерт (фото прилагаю), открыла для себя вкусный глинтвейн на белом вине (хотя вообще предпочитаю красное). А сковорода с морепродуктами, реально сковорода. За нее не жалко отдать указанные деньги в меню. Потому что объем там достаточный. Последнее время хочется морепродуктов, и я подсела просто на эту сковородку, как говорится -попробовал раз,ем и сейчас))) Столы свободные всегда есть, ну по крайней мере даже когда я заказывала можно было прийти и так-место есть. Так же приходила и так спонтанно-не нужно было ждать пока места освободятся. Ресторан разделен на зоны, есть у окна, есть отдельная зона ближе к детской комнате, есть огороженные перегородками в основном зале.
По оплате есть разные способы, как обычно нал и безнал, а также если есть накопления на их бонусной карте, то можно полностью рассчитаться (если достаточно средств)-очень даже так бюджетненько получается, копишь копишь, потом пришел и покушал бесплатно))
Рекомендую! Многогранное место, для посиделок с подругой, коллегами, деловые переговоры и даже в одиночестве)

Разносторонняя, благодарим Вас за такой разносторонний отзыв)))) Очень рады, что Вы хорошо проводите время у нас в гостях - для этого и работаем!
С нетерпением ждем новых встреч и новых отзывов!)