Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

Как обычно,заказала в выходной день на обед у вас свою любимую пиццу и пару видов роллов.Заинтересовал выпечной чизкейк из итальянского сезонного меню - решила попробовать..И вы знаете,он был действительно прекрасен!Почти идеален)Плотная густая текстура,сливочный вкус сыра)Однако,до совершенства не дотягивал совсем чуть чуть из за слишком явного привкуса сливочного масла и неправильного коржа - подложки(он не должен быть мокрым,не должен разваливаться,похоже было на обычный бисквит.И если мармеладки в виде ягодок и россыпь карамели вокруг смотрелись еще более менее симпатично в качестве оформления,то вот жухлый листик мяты воткнутый кое как в середину десерта совсем не оправдано - прямо от того места где он был засунут пошли некрасивые неаппетитные трещинки будто десерт не первой свежести(но попробовав его я вздохнула с облегчением,он был свеж вполне),лучше его убрать(ну это уже мое личное мнение).
Но в целом все было как обычно вкусно,доставка быстрая и цена блюд адекватная,так что я осталась довольна)
*пожалуйста,доработайте рецепт чизкейка,чтобы он был совсем божественным!

Nightcat, доброго часа!
Благодарим Вас за такой подробный комментарий о приготовлении и оформлении выпечного чизкейка. Информацию приняли и передали куда следует :-)
Благодаря таким внимательным гостям как Вы, мы становимся лучше!
С нетерпением будем ждать новых отзывов о "Своей Компании" ;-)

• Nightcat, доброго часа!
    Благодаря таким внимательным гостям как Вы, мы становимся лучше!
    С нетерпением будем ждать новых отзывов о "Своей Компании" ;-)