Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

Мне понравилась доставка бизнес-ланча. Перезвонили через 5 мин после заказа, привезли через час после звонка. Но вкус блюд оставляет желать лучшего. Своя компания, смените повара или рецепт, куриные рулетики и бефстроганов так себе на вкус... Очень сильный луковый вкус и курица подсохшая... И после еды неприятные ощущения. Блинчики и роллы нормальные. Можно сделать идеальный сервис и сайт, но главное - это качество продукта.

Мария, доброго часа!

Спасибо, что подробно рассказали нам о своём опыте и поделились обратной связью. Все замечания передали руководству ресторана.

Мы обязательно проведём работу над ошибками и постараемся сделать так, чтобы впредь Вы с подобным не столкнулись.

С уважением, "Своя Компания".

• Мария, доброго часа!

С уважением, "Своя Компания".