Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня пришли в кафе" Своя компания" в Верхней Пышме.Были большой компанией с детьми. Официанта ждали минут 20. Сделали заказ. Все блюда ждали очень долго, приносят в разное время, один кто то уже поел, другому еще не принесли. Горячие блюда приносят не горячими, а чуть теплыми. Одна из детей заказала коктейль Пиноколада и шоколадный торт. Коктейль принесли очень кислый - явно не пиноколада, а торт попросту не принесли... Ребенок был в слезах. Она в общем то пришла в кафе из за того, что очень хотела этот коктейль (раньше нормально делали). Чай мы тоже не дождались. Посуду со стола тоже не убирают и за официантом приходится бегать. В общем, обслуживание в своей компании в пышме с каждым разом все хуже и хуже. Приняли решение - больше к вам не придем.

• Комментарий скрыт

• Я написала только то, что было по факту. Если вам понравилось обслуживание в своей компании - можно за вас порадоваться. Оскорбления и выпады типа " врешь ты все и сама такая" оставьте при себе, мы с вами не в детском саду и не в песочнице.

• извини)

• Natali, здравствуйте.
    Крайне сложно подобрать слова и прокомментировать эту ситуацию. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Стыдно, очень стыдно за сотрудников и мы полностью разделяем Ваше недовольство.
    Очень верим в то, что Вы согласитесь дать нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах. Связались в личных сообщениях для запроса контактов.
    Ещё раз просим прощения.