Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Проезжали мимо Пышмы и решили посетить кафе, разнообразить постоянство на Ильича 47. Интерьер супер, интимная обстановка, отличает от всех других компаний. Лестница задекорирована картинами и цветами-приятно идти. Закутки с мягкими креслицами. Вежливость на входе. Ну на этом все и закончилось. Посадили, приняли заказ. на просьбу выключить кондиционер не отреагировали, мы пересели за другой столик, оттуда нас выгнали обратно ввиду брони. Все же выключили нам этот ветродуй, но как то настроение уже было не то, раз так относятся к просьбам клиентов. Категорически не понравилось ежевичное плодовое вино бакал за 299 р это натуральная сивуха, толи разбавили сухим красным вином, либо долили спиртяги. потому что забродило. Но поверьте, что то я до этого пробовал на Ильица 47 это небо и земля. Вкусное нежное не терпкое сладкое. Вообщем, нужно было сразу сказать что случилось, и не платить за такой напиток. По персоналу- сонный какой то, все медленно, видимо, ребята еще учатся всему. Бывает и лучше!

STIVE, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и рассказали нам о своем посещении "Своей Компании" в Пышме.
Пожалуйста, простите нас за недочёты в работе. Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали и принять меры. Не припомните ли Вы, в какой именно день были у нас в гостях и как звали официанта, который обслуживал Ваш столик?
Эта информация нам очень поможет. Заранее благодарим за ответ.

• STIVE, здравствуйте!
    Эта информация нам очень поможет. Заранее благодарим за ответ.

• Добрый день. Это было 08.08.2016. Бонусная карта № 81782, по ней, я думаю, можно все отследить. Прошу вернуть 299 рублей за вино на эту кату, баллы были списаны именно с неё.