Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Nightcat написала 10 отзывов об этом месте

Ужинали сегодня тут с сестрой и молодым человеком.Заказывали роллы и горячее.

Ужинали сегодня тут с сестрой и молодым человеком.Заказывали роллы и горячее.
У нас был очень предупредительный и обаятельный официант)предложил поучавствовать в акции мартини тоник три по цене двух - но этот напиток пила только я одна и я немножко не поняла,зачем мне принесли сразу три бокала с этим напитком(в этом коктейле находится лед,и пока пьешь один в двух других лед начал бы таять и неизменно портить вкус коктейля - но я схитрила и быстро выпив один,скинула туда весь лед из остальных двух бокалов).
Блюда были все вкусные,но готовились чуть дольше обычного,но нас об этом предупредили.Я ела роллы Филадельфия запеченые и классические и куриное филе с гратеном.И все было неплохо,однако,обратите пожалуйста внимание на внешний вид - очень отличается от того что в меню,что называется ожидание и реальность,фото прилагаю

• Nightcat, доброго дня!
    Спасибо Вам за очередной информативный отзыв и за фото. Просим прощения, что не смогли порадовать Вас красивым "Куриным филе в сметание с гратеном". Информацию уже передали старшим поварам и су-шефу филиала; будем делать всё, дабы впредь подобного не повторилось.

Также, не могли бы Вы припомнить, как звали официанта, который обслуживал Ваш столик?
    В любом случае, спасибо за ответ и за то, что в очередной раз помогли нам стать лучше!