Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

На самом деле обедала я в этом заведение уже месяца два , т.к работаю около него , в последний раз заказала рыбу в бизнес ланче, принесли вилки и ложки во первых пыльные , пришлось протирать салфетками , во вторых рыба кислая , но я не растерялась сказала об этом официантке , взамен мне предложили другое блюдо , заказала мясо с рисом , рис не солёный мясо сухое как будто день пролежал , и суп был пересолен , на следующий день решила зайти туда в туалет , прибежала полная барышня , которая за день мне улыбалась и провожала за столик с улыбкой якобы от души со словами у нас туалет только для посетителей с этого дня , я говорю так я итак ваш посетитель , она дальше улыбаясь извините , но туалете только для посетителей , ну я конечно все понимаю если бы к вам зашёл бомж , можно было такое сказать , но постоянному клиенту , которая ещё не однократно приводит с собой друзей , это просто потерять одного постоянника , я в жизни больше не порекомендую это заведение и сама в него не приду ) спасибо за внимание

yrudakova, здравствуйте.
Спасибо, что рассказали нам о произошедшем.
Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения контактного номера и надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• yrudakova, здравствуйте.
    Спасибо, что рассказали нам о произошедшем.
    Заранее благодарим за ответ!