Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м
Юляшкина написала 2 отзыва об этом месте

Как-то так получилось, что 8 октября у меня был день неразлучный с рестораном *Своя компания*. Днём заказывали еду в офис и всё было очень вкусно, особенно новый лимонный торт просто бесподобен. А вечером подруга позвала посидеть в кафе и вот тут то всё и началось..
Официантка с чудным именем Линара. Подруга у меня с выбором блюд всегда очень долго думает. Но почему то кроме этой девушки никто не позволял себе открыто демонстрировать скуку на своём лице, томно вздыхать. При этом помощь в выборе блюд оказать она не смогла, даже не знает на какой странице в меню находятся блюда, которые она сама и посоветовала. Про то, как выносить напитки не спрашивала, хотя подруга дала понять, что сначала хочет выпить капучино, а уже потом коктейль. Вынесли всё вместе.
В итоге заказ был сделан. Но шоу продолжалось..
Когда подруга ушла в туалет, Линара решила принести блюда и напитки. И поскольку ей видимо было очень сложно обходить стол, она решила, что заказ моей подруги она может поставить перед моим носом. Ну что ж я не пряничный человек, так что переставила. Но осадочек остался.
После того, как блюда были вынесены.. Не оценила коктейль *Смородиновый десерт* для меня слишком сладко было, поэтому заказала пиво. Линара в этот раз решила уточнить всё таки здесь я его буду пить или с собой. Поскольку уходить мы не собирались, то естественно здесь. На что пиво с бокалом было поставлено на стол и официантка удалилась. Всё классно, только пиво было закрыто и даже не откручивалась крышка, пришлось подойти к бару (открыли, спасибо).
Сидим мы с подругой общаемся и радуемся, что наш счастливый официант к нам не подходит. Потому что выражение лица было такое словно работала она за еду, а вы ей не заплатили.
Но наше счастье было недолгим. Она всё таки подошла поинтересовалась всё ли у нас хорошо и не дождавшись ответа ушла, решив наверное, что всё таки да. У нас то видимо и правда всё хорошо по сравнению с ней было в этот день.
И вот мой любимый момент счёт.
С подругой разбирались кто кому сколько должен, в этом процессе Подходит Линара и с непробиваемым похерфейсом пытается забрать у нас папку с деньгами попутно уточняя *можно ли нас посчитать*, на что получает отрицательный ответ. Удаляется. И вот мы готовы, ждём. Пришла, рассчитала. На этом кошмарное обслуживание кончилось.
Так вот всё к чему это. Уважаемое руководство, если ваш официант плохо себя чувствует, у него плохое настроение или что-то ещё, не подпускайте его к столам. Иначе плохое настроение будет и у ваших гостей, и у вас.
Если бы я не знала, что кроме этой девушки большинство ваших официантов относится к своей работе очень хорошо, то я бы больше не зашла к вам. А поскольку у вас не все такие как Линара, то я ещё приду и не раз. Потому что у вас вкусно. Но надеюсь именно этот официант не вынесет ни одного блюда/напитка для меня и моих друзей.

Юляшкина, доброго часа!
Спасибо, что уделили время для телефонного разговора с управляющим ресторана и, конечно, за то, что рассказали нам о поведении сотрудника.
Ещё раз, примите наши самые искренние извинения за ситуацию. Спешим сообщить, что относительно официанта приняты самые суровые меры и впредь подобного не повторится.
В любом случае, благодарим, что помогаете нам следить за порядком и делитесь впечатлениями. С нетерпением ждём новых встреч и надеемся, что следующее посещение пройдёт на "5"!
До встречи в "Своей Компании"!

• Юляшкина, доброго часа!
    До встречи в "Своей Компании"!