Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

Посетили с друзьями этот ресторан в Верхней Пышме. Из всего, что я заказывала (салат "Греческий" и форель с рисом), удобоваримым оказалось только красное вино. Про горячее хочется сказать отдельно (оно было ужасным). Попросила приготовить блюдо на пару, меня заверили, что так оно и будет. По факту принесли разогретую рыбу с рисом. Рис был не соленый и совершенно слипшийся. Рыба не понятно каким образом была приготовлена, тк была совершенно сухая (что принципе исключено при готовке на пару) и безвкусная. Стоимость блюда ни много ни мало - 450 руб. Еще один момент - официант совершенно не знала карту вин, не могла назвать ни страну происхождения, ни марку вина. Пришлось звать других девушек на подмогу. Резюме - если вы и дальше будете так готовить, от вас все клиенты сбегут. Это даже не столовский уровень. Стыдно, господа. P.S. у вас повара вообще пробуют еду перед подачей?

a_tigina, доброго времени суток!

Благодарим, что поделились отзывом. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации более подробно и принять меры.

В скором времени с Вами свяжется официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее спасибо за ответ!