Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Постоянно посещаем данное завидение, ранее писал что хромал сервис , сейчас сервис заметно лучше! И пожалуй на сегодня ставлю 3 только благодаря официанту Дарье отдельное ей спасибо! А вот кухня сегодня подкачала: суп чао пин принесли не острый на вкус как томатный суп, попросили переготовить принесли точно такой же , не стали уже переговаривать вновь очень уж хотелось есть , стейк из свинины внутри медиум , свинина не имеет права просто быть такой прожарки ! Ролы хорошие , заказали добавку даже!

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв.
Мы бы очень хотели уточнить несколько деталей Вашего посещения и для этого связались с Вами в личных сообщениях.
Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Сергей, здравствуйте!
    Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв.