Своя Компания

• Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Добрый день

Добрый день

Были у вас с молодым человеком 25.07,только сейчас дошли руки до отзыва об этом месте.Посадили нас за 21 стол (если я не ошибаюсь).Официант была вся в делах, хотя сидело всего два стола и мы,посуда грязная стояла на столе чуть ли не вечность,другие официанты проходили мимо ,все правильно,это же не их гости,зачем помогать коллеге. Блюда выносились по разному ,сперва мне,а минут через 10 молодому человеку, приятно же смотреть на то как другой ест. По еде минус в равиоли с курицей, курица сухая , как будто лежала долгое время, даже есть не стали, отодвинули тарелку на край стола, официант через долгое время забрала не спросив что не так. Счёт тоже ждали долго, уже хотели встать и уйти. Хостес спросила ,что было не так, но никакой реакции не последовало в ответ, только «Спасибо, мы примем в работу»

Раньше здесь было глодано лучше,испортились.Берите пример у Своей компании ,которая находиться в Гринвиче

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв.

Несмотря на то, что Вы достаточно подробно написали обо всех недочётах, мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично для получения более полной картинки.

Уже связались с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее спасибо за ответ!