Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Всё не доходили руки черкунуть пару добрых строк. Я был во многих филиалах сети, причем не только в Екатеринбурге, везде одинаково - классно! А тут не так давно открылся ещё и филиал недалеко от дома.
Заглянул, "разведка боем", уютно как всегда, персонал приветливый. Решил отпраздновать здесь свой день рождения. После пары тройки минут общения с менеджером заведения - меню было уже обговорено, внесен аванс - и в субботу нас уже ждали накрытые столы. Отсутствие лицензии на крепкий алкоголь с лихвой компенсировал "пробочный сбор", но надеюсь она в скором времени появится - ибо каждый раз так не делать, просто неудобно.
Весь вечер прошел просто шикарно, все мои гости остались довольны. Отдельное спасибо ресторану за маленький приятный сюрприз в виде красиво оформленного тортика и официанту Артему, который сопровождал нас весь вечер!

Дядя Сережа, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.
Нам очень-очень приятно, что для столь важного события-как день рождения,Вы, выбрали именно нас.)
Надеемся, что это был не последний праздник который Вы встретили в нашем мягком ресторане!

P.S. С прошедшим)