Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Хорошее заведение, но попасть туда в выходные вечером конечно проблематично (бывает аж по 20 компаний в очереди). В кафе очень уютно, что мне очень понравилось. Что могу сказать про еду, брала свиной шашлык и роллы, ни то, ни другое если честно не очень понравилось. Шашлык был безвкусный, а роллы с каким то странным привкусом и очень тонким слоем лосося. Обслуживание быстрое. Поэтому в целом мне понравилось. В следующий раз буду пробовать другие блюда, вдруг повезет!

katy­a_vt, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Все замечания по кухне передали управляющему ресторана.

А по очереди, Вы всегда можете заранее записаться в лист ожидания. Для этого Вам нужно позвонить в ресторан минут за 30-40 до Вашего визита. И мы обещаем, что к Вашему приходу подготовим для Вас столик.

• katy­a_vt, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Все замечания по кухне передали управляющему ресторана.