Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Крайне редко пишу отзывы, но данное место его заслуживает!

С качественной и очень вкусной кухней сети ресторанов "Своя компания" я знакома очень давно! В моем мнении ничего не изменилось.

Крайне редко пишу отзывы, но данное место его заслуживает!

Вчера с мамой зашли поужинать, со своей порцией роллов я не справилась, попросила официантку Валерию завернуть с собой. Мне принесли обычный пакет, но подписанный. От этого стало так приятно и тепло, что даже вдохновило на написание отзыва (я действительно делаю это чрезвычайно редко)! Благодарю вас за такое отношение! Мелочь, а такая приятная.

Так же праздновали мамин День рождения этом же ресторане в начале марта. В самом конце принесли тортик со свечкой в подарок от заведения - очень приятно и имениннице, и гостям!

Благодарю за ваше отношение к гостям!

Juli­a Parf­enov­a, здравствуйте!

Большое спасибо за такой теплый отзыв!)

Нам очень приятно, что мы смогли подарить Вам и Вашим близким вкусные эмоции. Надеемся увидеть Вас в скором времени!)