Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня на бизнес-ланче.

Взяли японский ланч №3. Мисо суп был очень соленый, есть было невозможно, хотя я соленое люблю и всегда дополнительно солю все блюда.

Рис с курицей терияки принесли холодным. Теплости вообще никакой не наблюдалось.

Были сегодня на бизнес-ланче.

Когда ты все утро мечтаешь о вкусном обеде, а получаешь вот такое, 2 раз не хочется идти в место, где не могут приготовить элементарные блюда.

Из плюсов: милая официантка и довольно быстрая подача блюд.

Чуть не забыла- ишибори (полотенчики) мне принесли с чьим-то волосом, хорошо, что всегда ношу с собой санитайзер =/

• Александра, доброго времени суток. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченный обед. Мы сегодня же проведем дополнительную отработку мисо супа, а так же сделаем акцент на температуру горячих блюд при отдаче в зал.

Нам действительно искренне жаль, что Ваш обед был испорчен.

Александра, мы бы очень хотели попросить Вас дать нам еще один шанс, и заглянуть к нам в гости снова. Обещаем, что сделаем все возможное, чтобы больше Вас не разочаровывать.