Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня на бизнес-ланче.
Взяли японский ланч №3. Мисо суп был очень соленый, есть было невозможно, хотя я соленое люблю и всегда дополнительно солю все блюда.
Рис с курицей терияки принесли холодным. Теплости вообще никакой не наблюдалось.
Когда ты все утро мечтаешь о вкусном обеде, а получаешь вот такое, 2 раз не хочется идти в место, где не могут приготовить элементарные блюда.
Из плюсов: милая официантка и довольно быстрая подача блюд.
Чуть не забыла- ишибори (полотенчики) мне принесли с чьим-то волосом, хорошо, что всегда ношу с собой санитайзер =/

Нам действительно искренне жаль, что Ваш обед был испорчен.
Александра, мы бы очень хотели попросить Вас дать нам еще один шанс, и заглянуть к нам в гости снова. Обещаем, что сделаем все возможное, чтобы больше Вас не разочаровывать.

• Александра, доброго времени суток. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченный обед. Мы сегодня же проведем дополнительную отработку мисо супа, а так же сделаем акцент на температуру горячих блюд при отдаче в зал.
    Нам действительно искренне жаль, что Ваш обед был испорчен.