Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

На Ильича работают хамки, вплоть до того , что когда заказываешь даже имя не спросили. Когда узнала, что буду брать, бросила трубку, как это понимать?

Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть!
Очень хотели бы лично принести извинения и еще раз все объяснить.
Связались в ЛС.

• Alex Pack, добрый день! Позвольте нам оправдаться. Дело в том, что что на Ильича периодически бывают сбои с телефонной линией (и, к сожалению, пока нет технической возможности перейти на другого оператора). Поверьте, сбои произошел исключительно по техническим причинам и не был специальным. А имя гостя и номер телефона наши девочки-операторы уточняют как до, так и после принятия заказа.
    Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть!
    Очень хотели бы лично принести извинения и еще раз все объяснить.
    Связались в ЛС.

• Мне наверное лучше знать, я заказывал, имя не спросили совершенно, за дурака меня держать не нужно. Курица с рисом совершенно не Тирьяки ни разу, просто без всего. Шикарно.